Gomme Estive Trazano 255/40 R18 99/99Y SA37 M+S pneumatici nuovi

Pneumatici 255/40 r18 99Y ZR TRAZANO SPORT SA37 Gomma estiva nuova

Gomme Estive Trazano 255/40 R18 99/99Y SA37 M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/40 r18 99Y ZR TRAZANO SPORT SA37 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,01 €
Spedizione gratuita

255/40ZR18 SA37 99Y XL

Spedizione 1 o 2 giorni
106,91 €
Spedizione gratuita

255/40 R18 TL 99Y SPORT SA37 XL

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,45 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Trazano 255/40 R18 99/99Y SA37 M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 255 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: SA37 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 99 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 40
103,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli Cinturato P7 255/40R18 95Y * RUNFLAT
190,74 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Michelin Pilot Sport 4 255/40 R18 99 Y EXTRALOAD
208,97 €
17 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Winter Sottozero 3 R-F (*) 255/40 R18 99 V EXTRALOAD RUNFLAT
193,54 €
20 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Bridgestone 255/40 R18 99Y Turanzat005 MOE Runflat pneumatici
183,81 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Continental AllSeasonContact 2 255/40R18 99Y XL FR BSW M+S 3PMSF EVC
159,52 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita