Traxxas Pacchetto Batteria (LiPo) 7.4 V 5000 mAh Numero di celle: 2 25 C hardcase Traxxas iD

Traxxas Id Batteria Lipo 5000mAh 7,4V 2-Zellen 25C (Spina) 2842X

Traxxas Pacchetto Batteria (LiPo) 7.4 V 5000 mAh Numero di celle: 2 25 C hardcase Traxxas iD

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
61,75 €
Spedizione da 11,00 €

Traxxas Pacchetto Batteria (LiPo) 7.4 V 5000 mAh Numero di celle: 2 25 C hardcase Traxxas iD

Disponibilità immediata
62,06 €
Spedizione da 10,99 €

Traxxas ID LiPo batteria 5000 mAh 7,4 V 2 celle 25 C (spina) 2842 X

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,06 €
Spedizione da 15,99 €

Traxxas TRX2842X Batteria LiPo 5000mAh 7,4V 2 Celle 25C

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,46 €
Spedizione da 14,99 €

Traxxas Pacchetto Batteria (LiPo) 7.4 V 5000 mAh Numero di celle: 2 25 C hardcase Traxxas iD

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
71,99 €
Spedizione da 9,99 €

Traxxas Batteria ricaricabile LiPo 7.4 V 5000 mAh Numero di celle: 2 25 C

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,98 €
Spedizione gratuita

Traxxas Pacchetto Batteria (LiPo) 7.4 V 5000 mAh Numero di celle: 2 25 C hardcase Traxxas iD

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,09 €
Spedizione da 5,90 €

Traxxas Pacchetto Batteria (LiPo) 7.4 V 5000 mAh Numero di celle: 2 25 C hardcase Traxxas iD

Disponibilità immediata
86,70 €
Spedizione da 9,99 €

Traxxas Pacchetto Batteria (LiPo) 7.4 V 5000 mAh Numero di celle: 2 25 C hardcase Traxxas iD

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
94,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Traxxas Pacchetto Batteria (LiPo) 7.4 V 5000 mAh Numero di celle: 2 25 C hardcase Traxxas iD

Offerta più conveniente

Sistema plug-in Traxxas ID · Costruzione semirigida · Cavo e spina con resistenza estremamente bassa Sistema di collegamento ID Traxxas efficienza, facilità d'uso e elaborazione di corrente elevata Per le batterie LiPo Traxxas dotate di un ID, le spine di bilanciamento sono integrate nel connettore ad alta corrente Traxxas, eliminando così fili e spine di bilanciamento fragili e la necessità di schede di bilanciamento esterne Per gli attuali motori brushless e i blocchi batterie ad alta densità e ad alta velocità di scarico, l'uso di un connettore a bassa potenza come l'installazione di un tubo da giardino su un raccordo dell'acqua La pressione è presente, ma il flusso è soffocato da una resistenza
61,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Traxxas ID LiPo batteria 2300 mAh 11,1 V 3 celle 25 C (spina ID) 2824X
46,30 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Traxxas TXX2827X Batteria Lipo 3000mah 7.4v 2s ID NEW
32,99 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €
Traxxas iD Power Cell
33,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Traxxas ID LiPo batteria 5200 mAh 7,4 V 2 celle 35 C (spina ID) 2844R
70,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
Traxxas TRX2822 ID LiPo Batteria 1000mAh 7,4V 2 Celle 20C Per TRX-4M
27,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €