Traxxas NiMH Batteria Power Cell 8,4V 3300mAhSeries 3 Hump iD-connector TRX2941X

Traxxas Nimh Batteria Power Cell 8,4V 3300mAh Serie 3 Ah Id-Connector

Traxxas NiMH Batteria Power Cell 8,4V 3300mAhSeries 3 Hump iD-connector TRX2941X

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,21 €
Spedizione da 15,99 €

Traxxas NiMH Batteria Power Cell 8,4V 3300mAh Series 3 Hump iD-connector

Prezzo totale più basso
43,21 €
Spedizione da 15,99 €

Prodotti simili

Traxxas NIMH-AKKU 7,2 V / 1200 mAh / 6-C Flat
23,64 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Traxxas 2950X Series 4 4200mAh NiMH 7-Cell, 8.4V Battery (flat pack)
71,02 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Traxxas 2925x Batteria ricaricabile NiMh 7.2 V 1200 mAh Numero di celle: 6 Stic
53,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Traxxas 2961x Batteria modello (NiMh) 8.4V 5000mAh Numero di celle: 7 Hump iD
61,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Traxxas NiMH Batteria Power Cell 3000mAh 7,2V TRX2922X Batteria ID Connettore
33,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,99 €
Traxxas NiMH Batteria Power Cell 8,4V 3300mAhSeries 3 Hump iD-connector TRX2941X

Offerta più conveniente

Tensione: 8,4 V / Paese di origine: Stati Uniti / Numero produttore: 2941X / Tipo: Power Cell / Prodotti compatibili: Batteria per auto / Numero di celle (S): 7s / Paese e regione di produzione: Stati Uniti / Composizione chimica: NiMH / Capacità: 3300 mAh
43,21 €
ebay.it