Traxxas Batteria per modellismo (LiPo) 7.4V 2200mAh Numero celle: 2 25C Custodia morbida Traxxas iD

Traxxas li-Po Batteria 2200mh 7,4V 2S - 25CiD-Stecker TRX Batteria

Traxxas Batteria per modellismo (LiPo) 7.4V 2200mAh Numero celle: 2 25C Custodia morbida Traxxas iD

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione da 11,00 €

Traxxas 2820X Batteria Li-Po 2200mAh 2S 7,4v 25c/PACK BATTERY TRAXXAS

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione da 6,90 €

Traxxas Batteria per modellismo (LiPo) 7.4V 2200mAh Numero celle: 2 25C Custodia morbida Traxxas iD

Disponibilità immediata
46,30 €
Spedizione da 10,99 €

Traxxas Batteria per modellismo (LiPo) 7.4V 2200mAh Numero celle: 2 25C Custodia morbida Traxxas iD

Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione da 8,50 €

Traxxas Batteria per modellismo (LiPo) 7.4V 2200mAh Numero celle: 2 25C Custodia morbida Traxxas iD

Disponibilità immediata
62,49 €
Spedizione da 5,90 €

Traxxas Batteria per modellismo (LiPo) 7.4V 2200mAh Numero celle: 2 25C Custodia morbida Traxxas iD

Disponibilità immediata
69,73 €
Spedizione da 9,99 €

Traxxas Batteria per modellismo (LiPo) 7.4V 2200mAh Numero celle: 2 25C Custodia morbida Traxxas iD

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Traxxas 7600mAh 7.4V 2-Cell 25C LiPo Battery
84,95 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,95 €
Traxxas ID LiPo batteria 2300 mAh 11,1 V 3 celle 25 C (spina ID) 2824X
46,30 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Traxxas TRX 2857 x Lipo 6400mAh 11.1V 3 Celle 25C Id Spina Batteria Slash
120,46 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,99 €
Traxxas 2889X Batteria Li-Po 5000mAh Lipo 4S 14.8v 25c
112,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Traxxas Batteria per modellismo (LiPo) 7.4V 2200mAh Numero celle: 2 25C Custodia morbida Traxxas iD

Offerta più conveniente

Traxxas Sistema plug-in ID Costruzione semirigida Cavo e spina a resistenza estremamente bassa Negli odierni motori brushless e pacchi batteria ad alta densità e ad alto tasso di scarico, utilizzare una spina debolmente progettata è come collegare un tubo da giardino a un idrante La pressione è presente, ma il flusso è soffocato dalla resistenza
40,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it