Travelite Kick-Off - Borsa da viaggio 70 cm XL (red)

Travelite Kick-Off - Borsa da viaggio 70 cm XL (red) rosso

offerte usate a partire da

Travelite Kick-Off - Borsa da viaggio 70 cm XL (red)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,10 €
Spedizione da 8,95 €

travelite borsa da viaggio grande XL, KICK OFF, borsa leggera per vacanze e sport, piscina, soggiorno in ospedale, 70 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 8,03 €

TRAVELITE Borsa da viaggio rosso / nero Donna TRAVELITE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
75,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Travelite Zaino Kick Off 50 cm petrol (06912-22)
33,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Travelite Kick Off 2-Wheel Holdall 68 cm anthrazit (06910-04)
71,95 €
15 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Travelite Kick Off 2 ruote Zaino trolley 40 cm Scomparto per laptop rosa
67,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Travelite Kick Off Borsone 2 ruote 55 cm anthrazit (06909-04)
47,99 €
15 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Travelite Kick-Off - Borsa da viaggio 70 cm XL (red)

Offerta più conveniente

Colore: red / Volume: 120.0000 / Dimensioni: 70.0000 cm x 40.0000 cm x 43.0000 cm
52,10 €
ebay.it