Travelite City 4w M Expandable 78/86l Trolley Bag Verde

travelite carrello City 4W Trolley Expandable M Green

Travelite City 4w M Expandable 78/86l Trolley Bag Verde

Prezzo più basso
14 giorno(i) lavorativi
98,99 €
Spedizione da 7,99 €

travelite valigia rigida media, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 68 cm, 78-86 l

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
99,54 €
Spedizione da 5,39 €

travelite valigia rigida media, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 68 cm, 78-86 l

Disponibilità immediata
106,98 €
Spedizione da 20,90 €

travelite valigia rigida media, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 68 cm, 78-86 l

Disponibilità immediata
107,95 €
Spedizione gratuita

Travelite City - Trolley a 4 ruote estendibile M 68 cm (grün)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,95 €
Spedizione da 8,95 €

Travelite City - Trolley a 4 ruote estendibile M 68 cm (grün) verde

3-7 giorni lavorativi
107,95 €
Spedizione da 8,95 €

travelite carrello City 4W Trolley Expandable M Green

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,67 €
Spedizione da 8,90 €

travelite valigia rigida media, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 68 cm, 78-86 l

Disponibilità immediata
110,67 €
Spedizione da 8,90 €

travelite valigia rigida media, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 68 cm, 78-86 l

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
111,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Travelite City 4w M Expandable 78/86l Trolley Bag Verde

Offerta più conveniente

Sono certamente le tante impressioni diverse che puoi portare a casa con te. Musei, gallerie, ristoranti, natura, architettura, mercati e negozi in cui fare acquisti, c´è così tanto da scoprire in altre città.Ecco perché il trolley City 4 ruote M è il compagno di viaggio perfetto. Perché questo trolley può davvero dire la sua. È dotato di una piega a fisarmonica, che consente di espandere il volume di carico in un lampo. Per garantire che i tuoi oggetti rimangano al loro posto durante il trasporto, c´è un interno foderato, cinghie elastiche per il fissaggio e una pratica parete divisoria.Caratteristiche:- Design robusto realizzato in robusto ABS rigido- Angoli rinforzati per una maggiore protezione- Superficie antigraffio- Piegatura a fisarmonica per un volume di carico esteso- Lucchetto TSA a combinazione- Quattro ruote doppie- Maniglia telescopica robusta e bloccabile- Interno foderato con cinghie elastiche per il fissaggio- Divisorio pratico- Tasca interna separata- Maniglia per il
98,99 €
14 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Travelite City 4w S 40l Trolley Bag Blu
92,22 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Travelite City 4w M Expandable 78/86l Trolley Bag Grigio
98,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,36 €
Travelite City S Carrello cabina a 4 ruote 55 cm grigio
92,23 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Travelite City 4w M Expandable 78/86l Trolley Bag Blu
95,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,44 €