Travelite City 4w L Expandable 113/124l Trolley Bag Blu

travelite valigia rigida grande, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 77 cm, 113-124 l

offerte usate a partire da

Travelite City 4w L Expandable 113/124l Trolley Bag Blu

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 9,99 €

travelite valigia rigida grande, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 77 cm, 113-124 l

Disponibilità immediata
111,80 €
Spedizione da 5,48 €

travelite valigia rigida grande, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 77 cm, 113-124 l

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 8,90 €

travelite Carrello City L Marine

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,90 €
Spedizione da 8,90 €

Travelite Trolley City a 4 ruote L 77 cm blu

2-3 giorni lavorativi
119,91 €
Spedizione gratuita

travelite valigia rigida grande, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 77 cm, 113-124 l

Disponibilità immediata
119,92 €
Spedizione gratuita

travelite valigia rigida grande, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 77 cm, 113-124 l

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,95 €
Spedizione gratuita

travelite valigia rigida grande, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 77 cm, 113-124 l

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 19,80 €

travelite valigia rigida grande, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 77 cm, 113-124 l

Disponibilità immediata
137,24 €
Spedizione da 20,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

2 varianti a partire da 103,99 €

Travelite City 4w L Expandable 113/124l Trolley Bag Blu

Offerta più conveniente

Il trolley City a 4 ruote L offre un´incredibile quantità di spazio. Innanzitutto per le sue dimensioni. Ma anche perché è dotato di una piega di espansione, che consente di espandere il volume di carico a velocità incredibile. Per mantenere tutto organizzato, l´interno foderato è inoltre dotato di cinghie elastiche e di una pratica parete divisoria.Caratteristiche:- Design robusto realizzato in resistente ABS rigido- Angoli rinforzati per una maggiore protezione- Superficie antigraffio- Piegatura a fisarmonica per un volume di carico esteso- Lucchetto TSA a combinazione- Quattro ruote doppie- Robusta maniglia telescopica bloccabile- Interno foderato con cinghie elastiche- Divisorio pratico- Tasca interna separata- Maniglia per il trasporto: maniglie ergonomiche superiori e lateraliSpecifiche:- Dimensioni: Larghezza, altezza, profondità: 49x77 x 32 / 35 cm- Volume: 113 / 124 l- Peso: 4.5 kgMateriale:- Materiale: ABS- Serratura: lucchetto TSA a combinazione- Ruote: 4 ruote doppie- Manig
103,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)