travelite valigia rigida media, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 68 cm, 78-86 l

Travelite City 4w M Expandable 78/86l Trolley Bag Blu

offerte usate a partire da

travelite valigia rigida media, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 68 cm, 78-86 l

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
96,42 €
Spedizione da 5,44 €

travelite valigia rigida media, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 68 cm, 78-86 l

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,23 €
Spedizione gratuita

travelite valigia rigida media, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 68 cm, 78-86 l

Disponibilità immediata
107,95 €
Spedizione gratuita

Travelite City - Trolley a 4 ruote espandibile M 68 cm (marine)

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,95 €
Spedizione da 8,95 €

Travelite City - Trolley a 4 ruote espandibile M 68 cm (marine) blu

3-7 giorni lavorativi
107,95 €
Spedizione da 8,95 €

Travelite City M Trolley a 4 ruote 68 cm blu

2-3 giorni lavorativi
110,68 €
Spedizione gratuita

travelite valigia rigida media, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 68 cm, 78-86 l

Disponibilità immediata
110,69 €
Spedizione gratuita

travelite valigia rigida media, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 68 cm, 78-86 l

Disponibilità immediata
119,95 €
Spedizione da 19,80 €

TRAVELITE Trolley blu Donna TRAVELITE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
149,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Travelite City 4w L Expandable 113/124l Trolley Bag Verde
103,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Travelite City 4w L Expandable 113/124l Trolley Bag Blu
103,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
Travelite City 4w L Expandable 113/124l Trolley Bag Grigio
103,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 9,99 €
travelite carrello City 4W Trolley S Marine
92,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Travelite City 4w L/m Trolley Bag Grigio
199,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 16,99 €
travelite valigia rigida media, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 68 cm, 78-86 l

Offerta più conveniente

CITY: il design della custodia da viaggio è orientato alla sicurezza L'intelligente protezione degli angoli e la superficie antigraffio in robusta plastica ABS proteggono il contenuto da eventuali danni INTERNO: L'interno foderato è dotato di cinghie elastiche per l'imballaggio e di una pratica parete per l'imballaggio La piega di espansione consente di aumentare il volume di imballaggio di 8 litri PRATICO: Grazie alle 4 ruote doppie, il carrello è maneggevole e scorrevole La robusta maniglia telescopica lo rende facile da spostare Il lucchetto a combinazione TSA-Lock integrato lo blocca in modo sicuro VOLUME DI CONSEGNA: 1 valigia da viaggio taglia M con piega ad espansione integrata e chiusura TSA; dimensioni: 68 x 44 x 28 cm; volume 78 litri (espandibile fino a 86 litri) - bagaglio per circa 1 settimana; peso 3,9 kg; colore navy (blu) TRAVELITE: dal 1949 l'azienda familiare di Amburgo fornisce ai viaggiatori bagagli leggeri, robusti e funzionali per il viaggio e il tempo libero
96,42 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it