Travelite City 4w L Expandable 113/124l Trolley Bag Verde

Travelite City Valigia trolley (4 ruote) verde, plastica, 49 x 77 x 32cm

offerte usate a partire da

Travelite City 4w L Expandable 113/124l Trolley Bag Verde

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 9,99 €

travelite valigia rigida grande, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 77 cm, 113-124 l

Disponibilità immediata
119,90 €
Spedizione da 8,90 €

travelite valigia rigida grande, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 77 cm, 113-124 l

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,80 €
Spedizione gratuita

Travelite City - Trolley a 4 ruote espandibile L 77 cm (grün) verde

3-7 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

travelite valigia rigida grande, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 77 cm, 113-124 l

Disponibilità immediata
129,95 €
Spedizione da 19,80 €

travelite valigia rigida grande, espandibile, 4 ruote, CITY, trolley con superficie antigraffio, chiusura TSA, piega ad espansione, 77 cm, 113-124 l

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

travelite carrello City 4W Trolley Expandable M Green
106,98 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,90 €
Travelite Valigia A Rotelle City 4w Lexpandable/mexpandable/s
322,81 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
travelite carrello City 4W Trolley S Green
86,72 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,24 €
Travelite Valigia di cabina City S - 4 ruote 55 cm antracite (073047-04)
84,65 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,19 €
Travelite City 4w L Expandable 113/124l Trolley Bag Verde

Offerta più conveniente

Il trolley City a 4 ruote L offre un´incredibile quantità di spazio. Innanzitutto per le sue dimensioni. Ma anche perché è dotato di una piega di espansione, che consente di espandere il volume di carico a velocità lampo. Per mantenere tutto organizzato, l´interno foderato è inoltre dotato di cinghie elastiche e di una pratica parete divisoria.Caratteristiche:- Design robusto realizzato in resistente ABS rigido- Angoli rinforzati per una maggiore protezione- Superficie antigraffio- Piegatura a fisarmonica per un volume di carico esteso- Lucchetto TSA a combinazione- Quattro ruote doppie- Robusta maniglia telescopica bloccabile- Interno foderato con cinghie elastiche- Divisorio pratico- Tasca interna separata- Maniglia per il trasporto: maniglie ergonomiche superiori e lateraliSpecifiche:- Dimensioni: Larghezza, altezza, profondità: 49x77 x 32 / 35 cm- Volume: 113 / 124 l- Peso: 4.5 kgMateriale:- Materiale: ABS- Serratura: Lucchetto TSA a combinazione- Ruote: 4 ruote doppie- Maniglia te
103,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)