Trapano Avvitatore Bosch GSR 18V-65 Brushless 18V Solo Corpo Macchina in Scatola

Trapano a Percussione BOSCH GSR 18V-65 (Solo corpo)

Trapano Avvitatore Bosch GSR 18V-65 Brushless 18V Solo Corpo Macchina in Scatola

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,90 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 166, senza batteria/caricabatteria)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
112,20 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 166, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
114,06 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 166, senza batteria/caricabatteria)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 166, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
117,68 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 166, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
118,79 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 166, senza batteria/caricabatteria)

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione gratuita

Trapano a Percussione BOSCH GSR 18V-65 (Solo corpo)

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,13 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 06019N3200 GSR 18V-65 Trapano avvitatore a batteria

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,20 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Trapano a percussione Bosch GSB 600 06011A0321
72,27 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
EXTOL INDUSTRIAL Trapano a percussione Click-lock, 850 W
94,94 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Koma Tools Trapano a percussione 550 W 230-240 V - Marca EAN: 8425998087260
37,21 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,35 €
Beta 1966/910W - Trapano a percussione da 910 W
89,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Trapano Avvitatore Bosch GSR 18V-65 Brushless 18V Solo Corpo Macchina in Scatola

Offerta più conveniente

110,90 €
ebay.it