Trapano a Percussione BOSCH GSR 18V-65 (2 x 4,0 Ah ProCORE + GAL 18V-40 + L-Boxx

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 166, incl. 2x ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Trapano a Percussione BOSCH GSR 18V-65 (2 x 4,0 Ah ProCORE + GAL 18V-40 + L-Boxx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,29 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 166, incl. 2 batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
293,56 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 166, incl. 2 batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
298,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 166, incl. 2 batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Disponibilità immediata
315,00 €
Spedizione gratuita

Trapano/avvitatore a batteria BOSCH GSR 18V-65 06019N3206

Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
325,39 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 166, incl. 2 batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
334,95 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 166, incl. 2 batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Disponibilità immediata
336,53 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 166, incl. 2 batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Disponibilità immediata
356,20 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 166, incl. 2 batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
389,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch GTS 18V-216 Professional
585,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 27,00 €
Bosch GBH 18V-26F PROFESSIONAL 980 Giri/min SDS-plus
661,49 €
6 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 12,00 €
Bosch GTB 18V-45 Professional 4500 Giri/min Nero, Blu
165,01 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch GSA 18 V-LI C Professional Nero, Blu, Rosso
177,82 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Trapano a Percussione BOSCH GSR 18V-65 (2 x 4,0 Ah ProCORE + GAL 18V-40 + L-Boxx

Offerta più conveniente

Sistema operativo compatibile: NJon Applicabile
291,29 €
ebay.it