Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 166, incl. L-BOXX)
Trapano a Percussione BOSCH GSR 18V-65 (solo corpo macchina corpo + L-Boxx 136)
Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
122,35 €
Spedizione gratuita
Trapano a Percussione BOSCH GSR 18V-65 (Solo corpo + L-Boxx 136)
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,96 €
Spedizione gratuita
Bosch GSR 18V-65 Akku-Bohrschrauber Avvitatore 06019N3201
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,95 €
Spedizione da 6,90 €
Trapano Bosch GSR 18V-65 18V 2100 RPM 2 velocita Lithium-Ion
>72h
233,62 €
Spedizione gratuita
6 varianti a partire da 97,84 €
Trapano a Percussione BOSCH GSR 18V-65 (solo corpo macchina corpo)
97,84 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Trapano a Percussione BOSCH GSR 18V-65 (2 x 4,0 Ah ProCORE + GAL 18V-40 + L-Boxx 136)
262,52 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Bosch Professional 18V System Trapano-avvitatore a batteria GSR 18V-65 (motore brushless, lunghezza della testa 166, incl. 3 batterie ProCORE18V 4.0Ah, L-BOXX)
343,22 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Trapano/avvitatore a batteria BOSCH GSR 18V-65 06019N3000
245,38 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Trapano a Percussione BOSCH GSR 18V-65 (2 x 5,0 Ah + GAL 18V-40 + L-Boxx 136)
277,84 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Bosch GPB 18V-6 C Professional blau/black Bluetooth IP54 06014A6000
189,00 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Trapano avvitatore a percussione a batteria BOSCH Professional 061191000J
305,99 €
dealoase.com (IT)
Spedizione da 15,99 €
GLI 18V-2200 C Professional, Luce da lavoro blu/Nero, 196 mm, 332 mm, 178 mm
124,65 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
Opinioni degli utenti