SPORT D1 TRANSMATE 285 50 20 116 V

TRANSMATE SPORT D1 XL 285/50 R20 116V TL

SPORT D1 TRANSMATE 285 50 20 116 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,76 €
Spedizione gratuita

TRANSMATE SPORT D1 285/50 R20 116 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,68 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 50 R20 116V TRANSMATE SPORT D1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,33 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE SPORT D1 285/50R20 116 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 285/50 R20 116V SPORT D1 pneumatici nuovi

148,00 €
Spedizione gratuita
SPORT D1 TRANSMATE 285 50 20 116 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 285 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6942163622245 / MPN: 6942163622245 / eBay Product ID (ePID): 6086877016 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6942163622245 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6942163622245 / Marca: Transmate / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1826083 / Indice di carico: 116 / Indice di velocità: V
112,76 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 225/55 R18 98V NUOVO
79,80 €
45 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo 225/45 R17 94W Transmate SPORT D1 NUOVO Consegna 2-3 giorni lavorativi
99,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita