TRANSMATE SPORT D1 235/40 R18 95 W Pneumatico Estivi Gomma

TRANSMATE SPORT D1 XL 235/40 R18 95W TL

TRANSMATE SPORT D1 235/40 R18 95 W Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,42 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE SPORT D1 235/40R18 95 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE SPORT D1 XL 235 40 R 18 95 W

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,25 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 40 ZR18 95W TRANSMATE SPORT D1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,40 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRANSMATE 235 40 18 95W SPORT D1 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,26 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 235/40 R18 95W SPORT D1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRANSMATE SPORT D1 XL 185/60 R15 88H TL
52,00 €
90 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRANSMATE SPORT D1 XL 235/45 R19 99W TL
68,00 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRANSMATE SPORT D1 235/40 R18 95 W Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6942163622429 / Consumo: C / eBay Product ID (ePID): 8084096681 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 17 / Gtin: 6942163622429 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 70 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1821661 / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / Brand: TRANSMATE / EAN: 6942163622429 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: TRANSMATE / Altezza: 40 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: W
72,42 €
ebay.it