SPORT D1 TRANSMATE 225 55 16 99 V

TRANSMATE SPORT D1 XL 225/55 R16 99V TL

SPORT D1 TRANSMATE 225 55 16 99 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,53 €
Spedizione gratuita

TRANSMATE SPORT D1 225/55 R16 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRANSMATE 225 55 16 99V SPORT D1 ESTIVO

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,96 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 55 R16 99V TRANSMATE SPORT D1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,68 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE SPORT D1 225/55R16 99 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 225/55 R16 99V SPORT D1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita
SPORT D1 TRANSMATE 225 55 16 99 V

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6942163622047 / MPN: 6942163622047 / eBay Product ID (ePID): 11084016291 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6942163622047 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6942163622047 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1832170 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
62,53 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 225/55 R18 98V NUOVO
79,80 €
45 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo 225/45 R17 94W Transmate SPORT D1 NUOVO Consegna 2-3 giorni lavorativi
99,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita