Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 225/45 R19 96W NUOVO

TRANSMATE SPORT D1 XL 225/45 R19 96W TL

Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 225/45 R19 96W NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

TRANSMATE SPORT D1 225/45 R19 96 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,99 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE SPORT D1 XL 225 45 R 19 96 W

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,40 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 225/45 R19 96W SPORT D1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi Transmate SPORT D1 225/45 R19 96W NUOVI

158,00 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici Estivi Transmate SPORT D1 225/45 R19 96W NUOVI

316,00 €
Spedizione gratuita
Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 225/45 R19 96W NUOVO

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 225 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163622399 / MPN: 6942163622399 / eBay Product ID (ePID): 7086869092 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 6942163622399 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6942163622399 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
79,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 225/55 R18 98V NUOVO
79,80 €
45 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo 225/45 R17 94W Transmate SPORT D1 NUOVO Consegna 2-3 giorni lavorativi
99,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita