SPORT D1 TRANSMATE 275 50 20 109 V

TRANSMATE SPORT D1 275/50 R20 109V TL

SPORT D1 TRANSMATE 275 50 20 109 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,90 €
Spedizione gratuita

TRANSMATE SPORT D1 275/50 R20 102 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,15 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE SPORT D1 275 50 R 20 109 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE SPORT D1 275/50R20 109 V Gomme Nuove

136,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 275 50 R20 109V TRANSMATE SPORT D1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,10 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 275/50 R20 109V SPORT D1 pneumatici nuovi

153,00 €
Spedizione gratuita
SPORT D1 TRANSMATE 275 50 20 109 V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6942163622238 / MPN: 6942163622238 / eBay Product ID (ePID): 15084269831 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6942163622238 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6942163622238 / Marca: Transmate / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1826079 / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: V
114,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 225/55 R18 98V NUOVO
79,80 €
45 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo 225/45 R17 94W Transmate SPORT D1 NUOVO Consegna 2-3 giorni lavorativi
99,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita