SPORT D1 TRANSMATE 255 45 21 102 W

TRANSMATE SPORT D1 255/45 R21 102W

SPORT D1 TRANSMATE 255 45 21 102 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,84 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate D1 255/45 R21 102W XL Audi Q6 Sportback e-tron

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,73 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate SPORT D1 255/45 R21 102W XL sul Bagnato

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,73 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate D1 255/45 R21 102W XL Saab 9-4x

109,73 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate D1 255/45 R21 102W XL Audi Q6 e-tron

109,73 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate D1 255/45 R21 102W XL Audi SQ6 Sportback e-tron

109,73 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate D1 255/45 R21 102W XL Audi Q6L Sportback e-tron

109,73 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate D1 255/45 R21 102W XL Audi Q6L e-tron

109,73 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Transmate D1 255/45 R21 102W XL Audi SQ6 e-tron

109,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SPORT D1 TRANSMATE 255 45 21 102 W

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163622269 / MPN: 6942163622269 / eBay Product ID (ePID): 9085004344 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Brand: Transmate / Gtin: 6942163622269 / Quantità: 1 / EAN: 6942163622269 / Marca: Transmate / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 102 / Numero di registrazione EPREL: 1828726 / Indice di velocità: W
94,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 225/55 R18 98V NUOVO
79,80 €
45 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo 225/45 R17 94W Transmate SPORT D1 NUOVO Consegna 2-3 giorni lavorativi
99,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita