SPORT D1 TRANSMATE 245 50 20 102 V

TRANSMATE SPORT D1 245/50 R20 102V

SPORT D1 TRANSMATE 245 50 20 102 V

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,09 €
Spedizione gratuita

TRANSMATE SPORT D1 245/50 R20 102 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,97 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE SPORT D1 245/50R20 102 V Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 245 50 R20 102V TRANSMATE SPORT D1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,84 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE SPORT D1 245 50 R 20 102 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,31 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 245/50 R20 102V SPORT D1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,00 €
Spedizione gratuita
SPORT D1 TRANSMATE 245 50 20 102 V

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6942163622535 / MPN: 6942163622535 / eBay Product ID (ePID): 13088227040 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6942163622535 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6942163622535 / Marca: Transmate / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1826313 / Indice di carico: 102 / Indice di velocità: V
102,09 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 225/55 R18 98V NUOVO
79,80 €
45 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo 225/45 R17 94W Transmate SPORT D1 NUOVO Consegna 2-3 giorni lavorativi
99,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita