Gomme Estive Transmate 195/45 R16 84V SPORT D1 pneumatici nuovi

Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 195/45 R16 84V NUOVO Consegna in 2-3 Giorni lavorativi

offerte usate a partire da

Gomme Estive Transmate 195/45 R16 84V SPORT D1 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 195/45 R16 84V NUOVO Consegna in 2-3 Giorni lavorativi

Disponibilità immediata
74,16 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRANSMATE 195 45 16 84V SPORT D1 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,49 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 195/45 R16 84V SPORT D1 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163621699 / Disegno: SPORT D1 / MPN: 6942163621699 / eBay Product ID (ePID): 22080663182 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; B / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 45 / Brand: Transmate / Gtin: 6942163621699 / Quantità: 1 / EAN: 6942163621699 / Marca: Transmate / Altezza: 45 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 84 / Numero di registrazione EPREL: 1823807 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
72,00 €
ebay.it