SPORT D1 TRANSMATE 215 40 17 87 W

TRANSMATE SPORT D1 215/40 R17 87W

SPORT D1 TRANSMATE 215 40 17 87 W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,01 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE SPORT D1 215/40R17 87 W Gomme Nuove

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,99 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRANSMATE 215 40 17 87W SPORT D1 ESTIVO

67,01 €
Spedizione gratuita

TRANSMATE SPORT D1 215/40 R17 87 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,25 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 215 40 ZR17 87W TRANSMATE SPORT D1 PNEUMATICI NUOVI

67,36 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 215/40 R17 87W SPORT D1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,00 €
Spedizione gratuita
SPORT D1 TRANSMATE 215 40 17 87 W

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6942163621729 / MPN: 6942163621729 / eBay Product ID (ePID): 27079204706 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6942163621729 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6942163621729 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1777799 / Indice di carico: 87 / Indice di velocità: W
58,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 225/55 R18 98V NUOVO
79,80 €
45 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo 225/45 R17 94W Transmate SPORT D1 NUOVO Consegna 2-3 giorni lavorativi
99,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita