Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 195/55 R15 85V NUOVO

TRANSMATE SPORT D1 195/55 R15 85V

Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 195/55 R15 85V NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

TRANSMATE SPORT D1 195/55 R15 85 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,31 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE SPORT D1 195 55 R 15 85 V

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,36 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRANSMATE 195 55 15 85V SPORT D1 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,94 €
Spedizione gratuita

Coppia 2 Pneumatici Estivi Transmate SPORT D1 195/55 R15 85V NUOVI

106,00 €
Spedizione gratuita

Treno 4 Pneumatici Estivi Transmate SPORT D1 195/55 R15 85V NUOVI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRANSMATE SPORT D1 XL 185/60 R15 88H TL
52,00 €
90 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRANSMATE SPORT D1 XL 235/45 R19 99W TL
68,00 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gomma Pneumatico Estivo Transmate SPORT D1 195/55 R15 85V NUOVO

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Upc: 6942163621972 / MPN: 6942163621972 / eBay Product ID (ePID): 28084104446 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 6942163621972 / Brand: Transmate / Quantità: 1 / EAN: 6942163621972 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1823151 / Indice di carico: 85 / Indice di velocità: V
53,00 €
ebay.it