Pneumatici Auto Estive TRANSMATE SPORT D1 185/55R16 87 V Gomme Nuove

TRANSMATE SPORT D1 185/55 R16 87V TL

Pneumatici Auto Estive TRANSMATE SPORT D1 185/55R16 87 V Gomme Nuove

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 185 55 R16 87V TRANSMATE SPORT D1 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,35 €
Spedizione gratuita

TRANSMATE SPORT D1 185/55 R16 87 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,66 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Transmate 185/55 R16 87V SPORT D1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRANSMATE 185 55 16 87V SPORT D1 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRANSMATE SPORT D1 XL 185/60 R15 88H TL
52,00 €
90 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRANSMATE SPORT D1 XL 235/45 R19 99W TL
68,00 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive TRANSMATE SPORT D1 185/55R16 87 V Gomme Nuove

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / DOT: 2025 / Upc: 6942163621934 / MPN: 1010200004993 / eBay Product ID (ePID): 27086767434 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Gtin: 6942163621934 / Brand: Transmate / EAN: 6942163621934 / Marca: Transmate / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Season: SUMMER / Numero di registrazione EPREL: 1820282 / Indice di carico: 87 / Indice di velocità: V
56,99 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.