TRANSMATE SPORT D1 185/55 R15 86 V XL Pneumatico Estivi Gomma

TRANSMATE SPORT D1 185/55 R15 86V

TRANSMATE SPORT D1 185/55 R15 86 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,61 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TRANSMATE SPORT D1 XL 185 55 R 15 86 V

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,04 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO TRANSMATE 185 55 15 86V SPORT D1 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TRANSMATE SPORT D1 XL 185/60 R15 88H TL
52,00 €
90 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TRANSMATE SPORT D1 XL 235/45 R19 99W TL
68,00 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
TRANSMATE SPORT D1 185/55 R15 86 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 185 / ms: 0 / Altezza: 55 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 86 / Diametro: 15 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 30 / ice_grip: 0
55,61 €
ebay.it