Transcend MTE110S, 256GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen3 x4 - Unità a Stato Solido Interna Alta Velocità, 3D NAND - Ideale per PC Desktop e Notebook - TS256GMTE110S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
98,83 €
Spedizione da 9,11 €

TRANSCEND SSD MTE110S 256GB NVME PCIE GEN3 X4 MOD. TS256GMTE110S EAN 07605578417

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,89 €
Spedizione gratuita

Transcend 110S 256 GB M.2 PCI Express 3.0 NVMe 3D NAND

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
113,49 €
Spedizione da 6,99 €

Transcend MTE110S, 256GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen3 x4 - Unità a Stato Solido Interna Alta Velocità, 3D NAND - Ideale per PC Desktop e Notebook - TS256GMTE110S

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
114,00 €
Spedizione gratuita

Transcend MTE110S, 256GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen3 x4 - Unità a Stato Solido Interna Alta Velocità, 3D NAND - Ideale per PC Desktop e Notebook - TS256GMTE110S

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
116,58 €
Spedizione gratuita

Transcend MTE110S, 256GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen3 x4 - Unità a Stato Solido Interna Alta Velocità, 3D NAND - Ideale per PC Desktop e Notebook - TS256GMTE110S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,81 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD MTE110S 256GB NVMe PCIe Gen3 x4 Disco SSD intenro TS256GMTE110S

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,43 €
Spedizione da 6,90 €

Transcend MTE110S, 256GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen3 x4 - Unità a Stato Solido Interna Alta Velocità, 3D NAND - Ideale per PC Desktop e Notebook - TS256GMTE110S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
122,71 €
Spedizione gratuita

Transcend MTE110S, 256GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen3 x4 - Unità a Stato Solido Interna Alta Velocità, 3D NAND - Ideale per PC Desktop e Notebook - TS256GMTE110S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
122,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 67,80 €

Transcend MTE110S, 256GB SSD M.2 NVMe PCIe Gen3 x4 - Unità a Stato Solido Interna Alta Velocità, 3D NAND - Ideale per PC Desktop e Notebook - TS256GMTE110S

Offerta più conveniente

Velocità notevoli: La MTE110S offre prestazioni notevoli con velocità di lettura fino a 3300 MB/s e velocità di scrittura fino a 2300 MB/s, coprendo un rapido accesso e trasferimento dei dati Esperienza di gioco ottimizzata: Con le sue alte prestazioni, la MTE110S è ottima per gli appassionati di giochi, riducendo i tempi di caricamento e offrendo un'esperienza di gioco così fluida Multitasking efficiente: La MTE110S consente un multitasking efficiente gestendo rapidamente così applicazioni e file simultaneamente, aumentando la produttività Preservazione dei dati affidabile: La MTE110S include funzionalità di preservazione proposte come la crittografia AES a 256 bit per proteggere i tuoi dati sensibili da accessi non autorizzati Installazione user-friendly: La MTE110S è leggera da installare con un processo di configurazione semplice e diretto, rendendola accessibile anche per gli utenti con conoscenze tecniche ridotte Prestazioninomiche: Offrendo prestazioni elevate a un prezzo competitivo, la MTE110S offre un ottime rapporto qualità-prezzo per gli utenti che cercano di ottimizzare il loro sistema senza spendere tanto
98,83 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it