Transcend ESD360C 2Tb USB Tipo-C USB 3.2 Gen 2x2 Grigio - Nouvo

SSD esterno Transcend ESD360C 2 TB USB tipo-C 3.2 Gen 2x2 Grigio [TS2TESD360C]

Transcend ESD360C 2Tb USB Tipo-C USB 3.2 Gen 2x2 Grigio - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
6 giorni lavorativi
340,00 €
Spedizione da 4,99 €

Transcend SSD Portatile ESD360C 2TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD360C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
465,00 €
Spedizione da 25,00 €

Transcend SSD Portatile ESD360C 2TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD360C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
845,43 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD Portatile ESD360C 2TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD360C

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
907,87 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD Portatile ESD360C 2TB USB Type-C 20 Gbit/s - TS2TESD360C

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
915,06 €
Spedizione gratuita
Transcend ESD360C 2Tb USB Tipo-C USB 3.2 Gen 2x2 Grigio - Nouvo

Offerta più conveniente

340,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

TRANSCEND ESD300P SSD ESTERNO 512GB USB-C 3.2 Gen 2x1 ROSE PINK
237,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita