Transcend 500GB M.2 2280 PCIE GEN4X4 NVME 0760557863557
Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
210,00 €
Spedizione da 13,86 €
Transcend PCIe SSD 245Se 500 GB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
213,99 €
Spedizione da 6,99 €
Transcend PCIe SSD 245Se 500 GB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND - Nouvo
6 giorni lavorativi
220,37 €
Spedizione da 4,99 €
Transcend 500GB M.2 2280 Pcie Gen4x4 Nvme 3D Tlc Dram-Less TS500GMTE245S
1/2 giorni
226,99 €
Spedizione gratuita
Transcend PCIe SSD 245Se 500 GB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,99 €
Spedizione da 8,00 €
Transcend PCIe SSD 245Se 500 GB M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,11 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD PCIe 500 GB M.2 NVMe 4.0 3D NAND ad alte prestazioni
253,40 €
Spedizione gratuita
Transcend PCIe SSD 245Se M.2 500 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,68 €
Spedizione gratuita
Transcend SSD 500GB M.2 MTE245S (M.2 2280) PCIe Gen4 x4 NVM (Sony Playstation 5)
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,88 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
3 varianti a partire da 129,94 €
Transcend TS250GMTE245S Unità a stato solido da gioco interna M.2 PCIe Gen4x4 2280 NVMe da 250 GB con dissipatore di calore in grafene, con velocità fino a 3.200 MB/s
Transcend MTE245S SSD 2 TB intern M.2 2280 (einseitig) (M.2 TS2TMTE245S
778,95 €
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Transcend SSD 1TB M.2 MTE245S (M.2 2280) PCIe Gen4 x4 NVMe
301,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,92 €
Prodotti simili
Transcend SSD M.2 500 GB PCI Express 3.0 QLC 3D NAND NVMe Solid state drive - TS500GMTE110Q
141,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
SSD Transcend 240S M.2 500 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe [TS500GMTE240S]
207,63 €
amazon-marketplace.it
Transcend SSD interno SSD225S SATA III 2,5" (6 Gb/s) da 500 GB - memoria 3D NAND, resistente agli urti - TS500GSSD225S
162,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
DragonTrading Cavo USB 3.0 di ricambio per hard disk esterni Transcend StoreJet - Compatibile con StoreJet 25M3, 25M3S, 25H3, 25H3P - Cavo dati USB 3.0 Micro-B a USB-A
9,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €