Transcend SSD 1TB M.2 MTE245S (M.2 2280) PCIe Gen4 x4 NVMe

Transcend Transcend Pcie Ssd 245s M.2 1 Tb Pci Express 4.0 3d Nand Nvme T_0009_1

Transcend SSD 1TB M.2 MTE245S (M.2 2280) PCIe Gen4 x4 NVMe

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
301,56 €
Spedizione da 15,92 €

Transcend SSD 1TB M.2 MTE245S (M.2 2280) PCIe Gen4 x4 NVMe

Disponibilità immediata
306,26 €
Spedizione da 11,12 €

Transcend SSD 1TB M.2 MTE245S (M.2 2280) PCIe Gen4 x4 NVMe

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
324,11 €
Spedizione da 13,94 €

Transcend MTE245S SSD 1 TB intern M.2 2280 (einseitig) (M.2 TS1TMTE245S

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
339,95 €
Spedizione da 6,90 €

Transcend PCIe SSD 245S 1Tb M.2 PCI Express 4.0 NVMe 3D NAND - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
9 giorni lavorativi
344,28 €
Spedizione da 4,99 €

Transcend SSD 1TB M.2 MTE245S (M.2 2280) PCIe Gen4 x4 NVMe

Disponibilità immediata
349,30 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD 1TB M.2 MTE245S (M.2 2280) PCIe Gen4 x4 NVMe

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
349,40 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD 1TB M.2 MTE245S (M.2 2280) PCIe Gen4 x4 NVMe

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
361,99 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD 1TB M.2 MTE245S (M.2 2280) PCIe Gen4 x4 NVMe

Disponibilità immediata
362,36 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Transcend SSD 1TB M.2 MTE245S (M.2 2280) PCIe Gen4 x4 NVMe

Offerta più conveniente

Transcend s PCIe SSD 245S è conforme al più recente standard NVMe 1.4 e supporta l'interfaccia PCIe Gen4 x4 Dispone di un dissipatore di calore in grafene ultra sottile integrato per migliorare la dissipazione del calore Il design a basso consumo energetico consente prestazioni PCIe con la migliore efficienza energetica Maggiore resistenza e affidabilità
301,56 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Transcend SSD MTE245S M.2 2280 PCIe Gen4 x4 NVMe da 4 TB - T4TMTE245S-E
1.089,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TRANSCEND 250GB M2 2280 PCIE GEN3X4 NVME TLC TS250GMTE115S
98,16 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Disco Duro Transcend PCIe SSD 115S 1 TB M.2 3200 MB/s NVMe 1.4
245,00 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
TRANSCEND 256GO M2 2242PCIE GEN3X4 NVME 3D TLC DR
115,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita