Transcend SSD M.2 PCIe Gen4 x4 NVMe 1.4 500 GB MTE240S - TS500GMTE240S

SSD Transcend 240S M.2 500 GB PCI Express 4.0 3D NAND NVMe [TS500GMTE240S]

Transcend SSD M.2 PCIe Gen4 x4 NVMe 1.4 500 GB MTE240S - TS500GMTE240S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
207,63 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD M.2 PCIe Gen4 x4 NVMe 1.4 500 GB MTE240S - TS500GMTE240S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
425,80 €
Spedizione gratuita

Transcend SSD M.2 PCIe Gen4 x4 NVMe 1.4 500 GB MTE240S - TS500GMTE240S

Disponibilità immediata
447,35 €
Spedizione da 25,07 €

Transcend SSD M.2 PCIe Gen4 x4 NVMe 1.4 500 GB MTE240S - TS500GMTE240S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
454,99 €
Spedizione gratuita

Transcend 240S 500 GB M.2 3800 MB/s TS500GMTE240S

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
459,99 €
Spedizione da 6,90 €

Transcend SSD M.2 PCIe Gen4 x4 NVMe 1.4 500 GB MTE240S - TS500GMTE240S

Disponibilità immediata
475,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Transcend MTE240S - SSD M.2 PCIe Gen4 x4 NVMe 1.4 1TB - TS1TMTE240S
263,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Transcend SSD M.2 PCIe Gen4 x4 NVMe 1.4 500 GB MTE240S - TS500GMTE240S

Offerta più conveniente

Interfaccia PCIe Gen4 x4 e standard NVMe 1.4 Fino a 3.800 MB/s in lettura; 3.200 MB/s in scrittura Memoria flash 3D NAND, controller a 4 canali, e DRAM cache DDR3 Progettato con LDPC (Low-Density Parity Check) coding per assicurare l’integrità dei dati; tecnologia SLC integrata per ottima velocità di trasferimento Dissipatore in grafene e meccanismo di thermal throttling dinamico per una maggiore stabilità
207,63 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it