TRABUCO MAX 5 ASICS Viola

Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Viola EU 42 Uomo

TRABUCO MAX 5 ASICS Viola

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
117,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Viola / Bianco / Arancione - Taglia 42- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics uomo - viola

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Asics Trabuco Max 5 42

3-4 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

ASICS TRABUCO MAX 5 Scarpe per sentieri 42 Azzurro

3 days
125,90 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 M - Scarpe Trail - Uomo - Nero 42

2-5 giorni lavorativi
126,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Trabuco Max 5 Cobalt Burst/Black Uomo 42.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Viola EU 42 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS Scarpa da corsa 'Trabuco Max 5' indaco / arancione Uomo ASICS 42

3 - 4 giorni lavorativi
159,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TRABUCO MAX 5 ASICS Viola

Offerta più conveniente

Le Asics Trabuco Max 5 sono scarpe da trail running progettate per offrire aderenza, comfort e fluidità di corsa anche sugli sterrati più impegnativi. Rispetto alla versione precedente, le Trabuco Max 5 sono più leggere di circa 13 grammi e garantiscono una corsa più agile senza rinunciare alla protezione, infatti l'intersuola con FF BLAST PLUS assicura ammortizzazione elevata e ritorno di energia, ideale per affrontare lunghe distanze con maggiore comfort. La tecnologia GUIDESOLE, grazie al design curvo della suola, supporta meglio i movimenti della caviglia rendendo le falcate più efficienti. La suola in gomma ASICSGRIP offre trazione avanzata su superfici sterrate, mentre la tomaia in mesh rinforzato con trattamento idrorepellente limita l'assorbimento dell'acqua, mantenendo il piede più asciutto anche in condizioni umide. Caratteristiche principali delle Asics Trabuco Max 5:Ammortizzazione FF BLAST PLUS reattiva e confortevoleTecnologia GUIDESOLE per una corsa più efficienteSuola A
117,00 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

Asics Trabuco Max 5 Sneaker
116,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics TRABUCO MAX 5
117,00 €
10 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Trabuco Max 5 41.5
135,00 €
3 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €