Asics Trabuco Max 5 Sneaker

Asics Scarpe per sentieri TRABUCO MAX 5 - Taglia 42,5 EU

Asics Trabuco Max 5 Sneaker

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,99 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco Max 5 - Uomo - Bianco / Verde / Nero - Taglia 42 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Trabuco Max 5 42.5

3-4 giorni lavorativi
123,00 €
Spedizione gratuita

ASICS TRABUCO MAX 5 Scarpe per sentieri 42,5 Grigio

4 days
125,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe ASICS Trabuco Max 5 Light Dust/Cacti Uomo 42.5

Consegna in 6 giorni lavorativi
134,99 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 Trail Running Shoes Bianco EU 42 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Trabuco Max 5 Sneaker

180,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Trabuco Max 5 Light Dust / Cacti Male Size 42.5

3-5 giorni lavorativi
180,00 €
Spedizione gratuita

Asics Trabuco Max 5 Sneaker

Disponibilità immediata
223,00 €
Spedizione gratuita
Asics Trabuco Max 5 Sneaker

Offerta più conveniente

Ammortizzazione avanzata per una corsa fluida e confortevole. Suola con grip eccellente per una trazione superiore su superfici scivolose. Design leggero per ridurre l'affaticamento durante le lunghe distanze.
116,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

ASICS Scarpa da corsa 'GEL-PULSE 16' turchese / blu notte / bianco, Taglia 42
59,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
53,00 €
5 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Scarpe ASICS Gel Sonoma 8 Black/White Donna 40.5
55,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione da 10,00 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
53,00 €
6 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Gel Trabuco 14 uomo
119,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €