TP-Link UH9120C Hub USB C 9 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, 1 Gigabit Ethernet, SD e microSD UHS-I, 1 PD 100W, 1 USB-C 3.0, 3 Porte USB-A 3.0, SuperSpeed a 5 Gbps, Win11/10/8.1, Mac OS X 10.9+, Linux OS

TP-LINK UH9120C USB Type-C 9 in 1 Hub HDMI 1GbE

TP-Link UH9120C Hub USB C 9 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, 1 Gigabit Ethernet, SD e microSD UHS-I, 1 PD 100W, 1 USB-C 3.0, 3 Porte USB-A 3.0, SuperSpeed a 5 Gbps, Win11/10/8.1, Mac OS X 10.9+, Linux OS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita

TP-Link UH9120C Hub USB C 9 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, 1 Gigabit Ethernet, SD e microSD UHS-I, 1 PD 100W, 1 USB-C 3.0, 3 Porte USB-A 3.0, SuperSpeed a 5 Gbps, Win11/10/8.1, Mac OS X 10.9+, Linux OS

39,99 €
Spedizione gratuita

TP-LINK UH9120C USB Type-C 9 in 1 Hub HDMI 1GbE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,95 €
Spedizione da 6,90 €

TP-Link UH9120C Hub USB C 9 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, 1 Gigabit Ethernet, SD e microSD UHS-I, 1 PD 100W, 1 USB-C 3.0, 3 Porte USB-A 3.0, SuperSpeed a 5 Gbps, Win11/10/8.1, Mac OS X 10.9+, Linux OS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
53,74 €
Spedizione da 18,95 €

TP-Link UH9120C Hub USB C 9 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, 1 Gigabit Ethernet, SD e microSD UHS-I, 1 PD 100W, 1 USB-C 3.0, 3 Porte USB-A 3.0, SuperSpeed a 5 Gbps, Win11/10/8.1, Mac OS X 10.9+, Linux OS

Disponibilità immediata
60,89 €
Spedizione da 9,99 €

TP-Link UH9120C hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s - Nouvo

10 giorni lavorativi
66,74 €
Spedizione da 4,99 €

TP-LINK UH9120C V1 - Docking station - USB-C - HDMI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,00 €
Spedizione gratuita

TP-Link UH9120C Hub USB C 9 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, 1 Gigabit Ethernet, SD e microSD UHS-I, 1 PD 100W, 1 USB-C 3.0, 3 Porte USB-A 3.0, SuperSpeed a 5 Gbps, Win11/10/8.1, Mac OS X 10.9+, Linux OS

Disponibilità immediata
78,31 €
Spedizione gratuita

TP-Link UH9120C Hub USB C 9 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, 1 Gigabit Ethernet, SD e microSD UHS-I, 1 PD 100W, 1 USB-C 3.0, 3 Porte USB-A 3.0, SuperSpeed a 5 Gbps, Win11/10/8.1, Mac OS X 10.9+, Linux OS

Disponibilità immediata
78,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
TP-Link UH9120C Hub USB C 9 in 1, 1 HDMI 4K@60Hz, 1 Gigabit Ethernet, SD e microSD UHS-I, 1 PD 100W, 1 USB-C 3.0, 3 Porte USB-A 3.0, SuperSpeed a 5 Gbps, Win11/10/8.1, Mac OS X 10.9+, Linux OS

Offerta più conveniente

Hub USB-C 9 in 1: UH9120C trasforma una singola porta USB-C in 9 porte con HDMI 4K@60Hz, Ethernet 1 Gbps, SD e microSD UHS-I, 100 W Power Delivery, 1× porta dati USB-C, 3× porte dati USB-A. Display multimediale ad altissima definizione: Collega un monitor esterno tramite la porta HDMI 4K@60Hz per una risoluzione altissima. Connessione Gigabit stabile: Questo hub compatto fornisce una connettività Gigabit Ethernet stabile per il tuo ultrabook, chromebook, laptop o PC desktop. SD e microSD UHS-I: Trasferisci facilmente i dati su schede SD e microSD (fino a 104 MB/s). Sperimenta una gestione dei dati senza interruzioni con capacità di lettura/scrittura simultanee su schede microSD e SD. Potente ricarica rapida da 100 W: Collega il cavo di ricarica a UH9120C e fornisci costantemente fino a 100 W di potenza al tuo PC durante il trasferimento di file o lo streaming di contenuti multimediali. Trasferimento dati SuperSpeed a 5 Gbps: UH9120C aggiunge tre porte USB 3.0 al tuo dispositivo, consentendo l'uso simultaneo di più dispositivi USB. Facile da usare con Plug & Play: Basta collegarlo e iniziare a usarlo in pochi secondi senza driver aggiuntivi. Compatibile con Mac OS X El Capitan versione 10.11.6 e successive, Windows 11/10/8.1, Linux OS, iPad OS, iOS, Android, Chrome OS e Nintendo OS.
36,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Hub USB-C portatile 9 in 1 RJ-45 Gigabit USB Ricarica HDMi 4K Tp-Link TL-UH9120C
39,99 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
TP-Link UH9120C hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s
57,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TP-Link Hub USB Type-C a 9 porte - UH9120C
58,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita