Hub USB-C portatile 9 in 1 RJ-45 Gigabit USB Ricarica HDMi 4K Tp-Link TL-UH9120C
Hub TP-Link 9 porte 5000 Mbit/s UH9120C USB-C HDMI SD RJ-45
Prezzo totale più basso
>72h
39,99 €
Spedizione gratuita
TP-Link UH9120C hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 50
2 giorni lavorativi
41,57 €
Spedizione da 8,00 €
HUB TP-LINK UH9120C 9 PORTE trasforma 1P USB-C in 9P con HDMI 4K@60Hz, Ethernet
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,28 €
Spedizione da 13,50 €
HUB TP-LINK UH9120C 9 PORTE trasforma 1P USB-C in 9P con HDMI 4K@60Hz, Ethernet
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,99 €
Spedizione gratuita
TP-Link Hub USB Type-C a 9 porte - UH9120C
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,20 €
Spedizione da 7,99 €
TPLUH9120C 8885020625318 TP-LINK UH9120C - HUB USB-C 9 IN 1 - 1PT HDMI 4K - 2PT
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione gratuita
TP-Link UH9120C hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,43 €
Spedizione gratuita
TP-Link hub USB 3.2 Gen 1 Type-C 9 porte 5000 Mbit/s compatibile Mac e Windows
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,40 €
Spedizione gratuita
HUB USB Type-C TP-LINK UH9120C con 9P -1P HDMI 4K-1P USB-C PD 100W- 1P RJ45-1P S
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,95 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
C2G Adattatore USB, hub USB, adattatore Ethernet con alimentazione, 3 porte, nero, cavi per andare 29747
56,58 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
C2G 4-Port USB-A 3.0 Hub, SuperSpeed 5Gb Data Hub for Dell, Surface Pro, XPS, Ma
16,17 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Techly Adattatore Convertitore USB-C™ Ethernet Gigabit con Hub 3 porte USB
24,20 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Techly Adattatore Convertitore USB-C™ a RJ45 Gigabit con Hub 3 Porte USB 5
22,34 €
senetic.it
Spedizione da 9,13 €