TP-Link UH9120C USB Type-C 9 in 1 Hub

TP-Link UH9120C 9 in 1 USB C Hub, USB C a HDMI Docking Station, Adattatore HDMI 4K, 3 porte dati USB-A Dock, Alimentazione 100W, SD, Adattatore multiporta USB C 3.0, Splitter USB tipo C in alluminio

TP-Link UH9120C USB Type-C 9 in 1 Hub

Prezzo più basso
12 giorni lavorativi
43,71 €
Spedizione da 9,13 €

TP-Link UH9120C 9 in 1 USB C Hub, USB C a HDMI Docking Station, Adattatore HDMI 4K, 3 porte dati USB-A Dock, Alimentazione 100W, SD, Adattatore multiporta USB C 3.0, Splitter USB tipo C in alluminio

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,04 €
Spedizione gratuita

UH9120C TP-Link UH9120C hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,68 €
Spedizione da 8,50 €

TP-Link UH9120C 9 in 1 USB C Hub, USB C a HDMI Docking Station, Adattatore HDMI 4K, 3 porte dati USB-A Dock, Alimentazione 100W, SD, Adattatore multiporta USB C 3.0, Splitter USB tipo C in alluminio

Disponibilità immediata
51,60 €
Spedizione da 12,69 €

TP-Link UH9120C 9 in 1 USB C Hub, USB C a HDMI Docking Station, Adattatore HDMI 4K, 3 porte dati USB-A Dock, Alimentazione 100W, SD, Adattatore multiporta USB C 3.0, Splitter USB tipo C in alluminio

Disponibilità immediata
56,41 €
Spedizione da 6,57 €

TP-Link UH9120C 9 in 1 USB C Hub, USB C a HDMI Docking Station, Adattatore HDMI 4K, 3 porte dati USB-A Dock, Alimentazione 100W, SD, Adattatore multiporta USB C 3.0, Splitter USB tipo C in alluminio

Disponibilità immediata
78,31 €
Spedizione gratuita
TP-Link UH9120C USB Type-C 9 in 1 Hub

Offerta più conveniente

43,71 €
12 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

TP-LINK UH9120C USB Type-C 9 in 1 Hub HDMI 1GbE
36,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hub USB-C portatile 9 in 1 RJ-45 Gigabit USB Ricarica HDMi 4K Tp-Link TL-UH9120C
39,99 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
TP-Link UH9120C hub di interfaccia USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s
57,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
TP-Link Hub USB Type-C a 9 porte - UH9120C
58,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita