Tostapane Smeg 2x2 50 stile cromato tsf01sseu - Nouvo

Smeg TSF01SSEU tostapane 6 2 fetta/e 950 W Cromo

Tostapane Smeg 2x2 50 stile cromato tsf01sseu - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
168,90 €
Spedizione da 4,99 €

Smeg Tostapane 2x2 TSF01SSEU finitura cromato - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
186,14 €
Spedizione gratuita

Smeg, Tostapane 2x2 TSF01SSEU, 2 Scomparti da 36mm, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica del Pane, Cassetto Raccoglibriciole, 950W, Acciaio

Disponibilità immediata
194,70 €
Spedizione gratuita

Smeg, Tostapane 2x2 TSF01SSEU, 2 Scomparti da 36mm, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica del Pane, Cassetto Raccoglibriciole, 950W, Acciaio

Disponibilità immediata
194,80 €
Spedizione gratuita

Smeg TOSTAPANE TOASTER 2 FETTE CROMO ANNI '50 SMEG TOSTAPANE TOASTER 2 FETTE CROMO ANNI '50 SMEG

3-7 giorni
195,00 €
Spedizione da 10,00 €

SMEG Tostapane TSF01SSEU, Acciaio Inossidabile, 2 Scomparti, Cromo

Disponibilità immediata
196,25 €
Spedizione gratuita

Smeg, Tostapane 2x2 TSF01SSEU, 2 Scomparti da 36mm, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica del Pane, Cassetto Raccoglibriciole, 950W, Acciaio

Disponibilità immediata
198,10 €
Spedizione gratuita

Smeg, Tostapane 2x2 TSF01SSEU, 2 Scomparti da 36mm, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica del Pane, Cassetto Raccoglibriciole, 950W, Acciaio

Disponibilità immediata
202,62 €
Spedizione gratuita

Smeg TSF01SSEU tostapane 6 2 fetta/e 950 W Cromo

>72h
206,15 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tostapane Smeg 2x2 50 stile cromato tsf01sseu - Nouvo

Offerta più conveniente

168,90 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)