Smeg Tostapane 2x2 TSF01SBMEU finitura storm blue - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

SMEG - Torradeira 2 Tostas, Anni50, Storm blue TSF01SBMEU

Smeg Tostapane 2x2 TSF01SBMEU finitura storm blue - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
186,14 €
Spedizione gratuita

SMEG - Torradeira 2 Tostas, Anni50, Storm blue TSF01SBMEU

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
192,64 €
Spedizione gratuita

SMEG - Torradeira 2 Tostas, Anni50, Storm blue TSF01SBMEU

Disponibilità immediata
195,95 €
Spedizione gratuita

SMEG - Torradeira 2 Tostas, Anni50, Storm blue TSF01SBMEU

Disponibilità immediata
195,95 €
Spedizione gratuita

SMEG - Torradeira 2 Tostas, Anni50, Storm blue TSF01SBMEU

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione gratuita

Smeg TOSTAPANE TOASTER 2 FETTE BLU TEMPESTA ANNI '50 SMEG TOSTAPANE TOASTER 2 FETTE BLU TEMPESTA ANNI '50 SMEG

3-7 giorni
199,00 €
Spedizione da 10,00 €

SMEG TSF01SBMEU TOSTAPANE ANNI '50 2 FETTE COLORE STORM BLUE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,90 €
Spedizione gratuita

SMEG - Torradeira 2 Tostas, Anni50, Storm blue TSF01SBMEU

Disponibilità immediata
199,99 €
Spedizione gratuita

SMEG - Torradeira 2 Tostas, Anni50, Storm blue TSF01SBMEU

Disponibilità immediata
205,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Smeg Tostapane 2x2 TSF01SBMEU finitura storm blue - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07

Offerta più conveniente

Smeg Tostapane 2x2 TSF01SBMEU finitura storm blueCod. TSF01SBMEUCod. EAN 8017709343699Estetica Corpo in acciaio verniciato Base cromata lucida Pomello leva attivazione ciclo in acciaio inox Manopola comandi cromata retroilluminata Dimensioni (LxAxP): 32,5 x 19,8 x 19,5 cmCaratteristiche Tecniche Nr. 2 scomparti (36mm ciascuno) Centratura automatica delle fette Espulsione automatica a fine ciclo Cassetto raccoglibriciole in acciaio inox estraibile Vano avvolgicavo integrato Piedini antiscivolo Potenza 950 WFunzioni 6 livelli di doratura 3 programmi preimpostati: Riscaldamento, Scongelamento, Bagel
186,14 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)