Smeg Tostapane 50's Style – Rosso LUCIDO 2x2 – TSF01RDEU
SMEG 50' STYLE TOSTAPANE 2 FETTE ROSSO TSF01RDEU
Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Smeg Tostapane 2x2 TSF01RDEU finitura rosso - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
Contanti alla consegna (Contrassegno)
159,42 €
Spedizione gratuita
Tostapane Smeg 50'S Style 2 Fette : Colore - Rosso
10-20 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita
Smeg, Tostapane 2x2 TSF01RDEU, 2 Scomparti da 36mm, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica del Pane, Cassetto Raccoglibriciole, 950W, Rosso
Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita
Tostapane SMEG 2 fette serie Anni 50. Colori vari.
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita
Smeg, Tostapane 2x2 TSF01RDEU, 2 Scomparti da 36mm, 6 Livelli di Doratura, Funzione Riscaldamento, Scongelamento e Bagel, Espulsione Automatica del Pane, Cassetto Raccoglibriciole, 950W, Rosso
Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita
SMEG Tostapane a 2 fessure Stile retrò anni '50 Rosso TSF01RDEU rosso
3-7 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita
Smeg - Tostapane 50's Style 2x2 Fette - Tsf01rdeu-rosso Smeg
3-10 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 4,90 €
Smeg TOSTAPANE TOASTER 2 FETTE ROSSO ANNI '50 SMEG TOSTAPANE TOASTER 2 FETTE ROSSO ANNI '50 SMEG
3-7 giorni
169,00 €
Spedizione da 10,00 €
- 1
- 2
- 3
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dettagli tecnici
| GTIN (EAN/UPC) del pallet | 8017709186968 |
| Altezza netta pallet | 192 cm |
| Profondità netta pallet | 120 cm |
| Larghezza netta pallet | 80 cm |
| Peso netto del pallet | 168 kg |
| Imposta sui prodotti chimici (Svezia) | No |
Altre caratteristiche
| Paese di origine | Cina |
Dati logistici
| Peso del pallet | 270 kg |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Quantità per livello | 10 pz |
| Quantità per pallett | 70 pz |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 366 mm |
| Profondità imballo | 224 mm |
| Altezza imballo | 248 mm |
| Peso dell'imballo | 3,5 kg |
Dimensioni e peso
| Dimensione slot (LxPxA) | 147 x 36 x 110 mm |
| Peso | 2,4 kg |
| Ampiezza dello slot | 3,6 cm |
| Altezza | 198 mm |
| Profondità | 195 mm |
| Larghezza | 310 mm |
| Lunghezza cavo | 1 m |
Gestione energetica
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Potenza | 950 W |
Caratteristiche
| Colore del prodotto | Rosso |
| Custodia cavo | Sì |
| Meccanismo auto pop-up | Sì |
| Funzione riscalda | Sì |
| Funzione scongelamento | Sì |
| Meccanismo di autoposizionamento del pane | Sì |
| Vassoio briciole rimovibile | Sì |
| Piedini antiscivolo | Sì |
| Vaschetta per briciole | Sì |
| Funzione mantieni al caldo | No |
| Numero di fette | 2 fetta/e |
| Livelli doratura | 6 |
| Controllo di doratura della crosta variabile | Sì |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Livello, Manopola |
| Materiale della scocca | Acciaio |
| Numero di slot | 2 |
| Fessura lunga | No |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Design vintage: Stile anni '50, colore rosso accattivante.
- Dimensioni compatte: Ottimo per ogni cucina, spazio ridotto.
- Funzionalità avanzate: Toast, scongelamento e riscaldamento eccellenti.
15 varianti a partire da 123,99 €
Smeg Tostapane Toaster 2 fette bianco opaco anni '50 smeg Tostapane Toaster 2 fette bianco opaco anni '50 smeg
174,46 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Smeg Tostapane 50's Style - Nero LUCIDO 2x2 - TSF01BLEU
140,60 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Smeg Tostapane 2x2 TSF01SBMEU finitura storm blue - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07
186,14 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Smeg Tostapane 50's Style - Bianco LUCIDO 2x2 - TSF01WHEU
123,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Tostapane Smeg 2x2 50 stile cromato tsf01sseu - Nouvo
168,90 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Smeg Dolce&Gabbana, Tostapane a 2 fette Blu Mediterraneo - TSF01DGBEU Dolce&Gabbana, Tostapane a 2 fette Blu Mediterraneo - TSF01DGBEU
527,04 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Tostapane Smeg 2x2 da 50 pollici, modello tsf01blmeu, nero opaco. - Nouvo
168,90 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Smeg TOSTAPANE TOASTER 2 FETTE dolce&gabbana, sicily is my love TOSTAPANE TOASTER 2 FETTE dolce&gabbana, sicily is my love
527,04 €
ferramentavanoli.com
Spedizione da 10,00 €
Smeg Tostapane 2x2 TSF01NBEU finitura navy blue - IN PROMOZIONE FINO AL 27/07
159,42 €
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Smeg Tostapane 50's Style – Verde Pastello LUCIDO 2x2 – TSF01PGEU
165,00 €
pricebay.it
Spedizione gratuita
Smeg Tostapane 50's Style – Nero LUCIDO 2x2 – TSF01BLEU
140,60 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €