255/55 R18 TL 109W TQ-HP701 XL

Torque TQ-HP701 255/55 R18 109 W XL

255/55 R18 TL 109W TQ-HP701 XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,84 €
Spedizione gratuita

TORQUE HP701 255/55 R18 109 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 55 R18 109W TORQUE TQ-HP701 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TORQUE TQ-HP701 XL 255/55R18 109 W Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.171,99 €
Spedizione gratuita
255/55 R18 TL 109W TQ-HP701 XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6953913194509 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 6953913194509 / eBay Product ID (ePID): 19030603969 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 55 / Aderenza sul ghiaccio: E / Gtin: 6953913194509 / Quantità: 1 / EAN: 6953913194509 / Marca: Torque / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Numero di registrazione EPREL: 516802 / Indice di carico: 109
84,84 €
ebay.it

Prodotti simili

Torque TQ-HP701 BSW 215/65 R17 99 V
68,11 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Torque TQ-HP701 275/55R20 117V XL BSW
167,44 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Torque TQ-HP701 235/55 R18 100 V
69,33 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Torque TQ-HP701 265/50 R20 111 V XL
95,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Torque TQ-HP701 255/45R20 105V XL
88,88 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita