TORQUE HP701 225/60 R18 100 V Pneumatico Estivi Gomma

TQ HP701 - TORQUE - 225/60/18

TORQUE HP701 225/60 R18 100 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TORQUE TQ HP701 225 60 R 18 100 V

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,07 €
Spedizione gratuita

225/60 R18 100 V TORQUE - TQ-HP701 (TL)

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,17 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TORQUE TQ-HP701 225/60R18 100 V Gomme Nuove

119,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 60 R18 100V TORQUE TQ-HP701 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,62 €
Spedizione gratuita
TORQUE HP701 225/60 R18 100 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6953913194578 / Consumo: D / MPN: 200T3023 / eBay Product ID (ePID): 16034552746 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 27 / Gtin: 6953913194578 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 71 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 516809 / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6953913194578 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Marca: Torque / Altezza: 60 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: V
89,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Torque TQ-HP701 BSW 215/65 R17 99 V
68,11 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Torque TQ-HP701 275/55R20 117V XL BSW
167,44 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Torque TQ-HP701 235/55 R18 100 V
69,33 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Torque TQ-HP701 265/50 R20 111 V XL
95,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Torque TQ-HP701 255/45R20 105V XL
88,88 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita