265/50 R20 111 V TORQUE - TQ-HP701 XL (TL)

Torque TQ-HP701 265/50 R20 111 V XL

265/50 R20 111 V TORQUE - TQ-HP701 XL (TL)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,38 €
Spedizione gratuita

Torque TQ-HP701 XL 265/50 R20 111 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
96,62 €
Spedizione gratuita

TORQUE HP701 265/50 R20 111 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,22 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TORQUE TQ HP701 XL 265 50 R 20 111 V

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,01 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TORQUE TQ-HP701 XL 265/50R20 111 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
794,99 €
Spedizione gratuita
265/50 R20 111 V TORQUE - TQ-HP701 XL (TL)

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 265 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6953913194462 / MPN: 6953913194462 / eBay Product ID (ePID): 8034750860 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / ProductTitle: Pneumatico gomma 265/50r20 111v Torque Tq-hp701 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Aderenza sul ghiaccio: E / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6953913194462 / Quantità: 1 / EAN: 6953913194462 / Marca: Torque / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 20 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Indice di carico: 111 / Numero di registrazione EPREL: 516797 / Indice di velocità: V
95,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Torque TQ-HP701 BSW 215/65 R17 99 V
68,11 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Torque TQ-HP701 275/55R20 117V XL BSW
167,44 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Torque TQ-HP701 235/55 R18 100 V
69,33 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Torque TQ-HP701 255/45R20 105V XL
88,88 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Torque TQ-HP701 255/55 R18 109 W XL
84,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita