TORQUE HP701 235/55 R19 105 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Torque TQ-HP701 235/55 R19 105 V XL

TORQUE HP701 235/55 R19 105 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,16 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO TORQUE TQ HP701 XL 235 55 R 19 105 V

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,49 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 55 R19 105V TORQUE TQ-HP701 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,99 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TORQUE TQ-HP701 XL 235/55R19 105 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,99 €
Spedizione gratuita
TORQUE HP701 235/55 R19 105 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6953913194523 / Consumo: D / MPN: 200T3018 / eBay Product ID (ePID): 23030740620 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 23 / Gtin: 6953913194523 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 72 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): D / Numero di registrazione EPREL: 516804 / Larghezza pneumatico: 235 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / ice_grip: 0 / EAN: 6953913194523 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Marca: Torque / Altezza: 55 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: V
102,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Torque TQ-HP701 BSW 215/65 R17 99 V
68,11 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Torque TQ-HP701 235/55 R18 100 V
69,33 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Torque TQ-HP701 265/50 R20 111 V XL
95,38 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Torque TQ-HP701 255/45R20 105V XL
88,88 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Torque TQ-HP701 255/55 R18 109 W XL
84,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita