Pneumatici 215/55 r18 99V XL TORQUE HP701 Gomma estiva nuova

Torque TQ-HP701 215/55 R18 99 V XL

Pneumatici 215/55 r18 99V XL TORQUE HP701 Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,90 €
Spedizione gratuita

TORQUE HP701 215/55 R18 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,06 €
Spedizione gratuita

Torque TQ-HP701 215/55 R18 99V XL

Spedizione entro 9 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,42 €
EUR 101,42 / Unità
Spedizione gratuita

215/55 R18 99 V Torque - Tq-hp701 xl

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
132,63 €
Spedizione gratuita

Torque TQ-HP701 215/55R18 99V XL

4-7 Giorni
133,18 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive TORQUE TQ-HP701 XL 215/55R18 99 V Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/55 r18 99V XL TORQUE HP701 Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Codice data di produzione DOT: 2022 / Upc: 6953913194479 / MPN: 200T3004 / eBay Product ID (ePID): 8030602298 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 55 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 72 / Gtin: 6953913194479 / Quantità: 1 / Modello: HP701 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Numero di registrazione EPREL: 516798 / Larghezza pneumatico: 215 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6953913194479 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Marca: Torque / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
81,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Torque TQ-HP701 BSW 215/65 R17 99 V
68,11 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Torque TQ-HP701 275/55R20 117V XL BSW
167,44 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Torque TQ-HP701 235/55 R18 100 V
69,33 €
4 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Torque TQ-HP701 265/50 R20 111 V XL
95,63 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Torque TQ-HP701 255/45R20 105V XL
88,88 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita