Topeak Uni Super Tourist Dx Disc Pannier Rack Argento 24-29´´

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 4,99 €

Topeak uni super tourist dx disc mtx 2 0 rear rack black

4 días giorni lavorativi
51,99 €

Topeak Uni Super Tourist DX Disco Nero

Corriere espresso GLS 24 ore
59,95 €
Spedizione da 0,00 €

Portapacchi posteriore Uni Super Tourist DX (Disco) con sistema MTX/MTX 2.0 Quicktrack

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
61,97 €
Spedizione da 9,95 €

Portapacchi posteriore Uni Super Tourist DX (Disco) con sistema MTX/MTX 2.0 Quicktrack

Disponibilità immediata
62,31 €
Spedizione gratuita

Topeak - UNI Super Tourist 2.0 DX Disc - Portapacchi nero

4 - 6 giorni lavorativi
63,00 €
Spedizione da 5,95 €

Portapacchi posteriore Uni Super Tourist DX (Disco) con sistema MTX/MTX 2.0 Quicktrack

Unknown
68,07 €
Spedizione gratuita

Portapacchi posteriore Uni Super Tourist DX (Disco) con sistema MTX/MTX 2.0 Quicktrack

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
71,37 €
Spedizione da 5,99 €

Portapacchi posteriore Uni Super Tourist DX (Disco) con sistema MTX/MTX 2.0 Quicktrack

Disponibilità immediata
75,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Topeak Portapacchi Uni Super Tourist Dx Argento 24-29''
41,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak - UNI Super Tourist 2.0 - Portapacchi nero
36,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak - UNI Super Tourist 2.0 Disc - Portapacchi nero
38,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Topeak Spring Clip, a Molla. Unisex-Adulti, Nero, M
7,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Topeak - UNI Super Tourist 2.0 DX Disc - Portapacchi nero
63,00 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Topeak Uni Super Tourist Dx Disc Pannier Rack Argento 24-29´´

Offerta più conveniente

TOPEAK Uni Super Tourist DX Disc Portapacchi per Biciclette con Freni a Disco: La Soluzione Definitiva per il TrasportoMigliora le tue avventure in bicicletta e sblocca il pieno potenziale di carico della tua bici con il TOPEAK Uni Super Tourist DX Disc, il punto di riferimento per durata, versatilità e design intelligente nei portapacchi posteriori. Progettato per il ciclista moderno, questo portapacchi risolve magistralmente la sfida di montare un robusto sistema di trasporto su biciclette dotate di freni a disco, assicurando che nessun ciclista venga lasciato indietro. Sia che tu stia intraprendendo un tour transcontinentale, un viaggio in bikepacking di fine settimana o semplicemente affrontando il tuo tragitto quotidiano in città, l´Uni Super Tourist DX Disc fornisce una piattaforma solida e affidabile per tutta la tua attrezzatura.Per Ruote da 24-29 e 700C con Freni a DiscoQuesto portapacchi posteriore tubolare in alluminio di taglia unica è dotato di gambe regolabili per adattar
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)