Topeak Uni Super Tourist Pannier Rack Argento 24-29´´ Black

Topeak - UNI Super Tourist 2.0 Disc - Portapacchi nero

Topeak Uni Super Tourist Pannier Rack Argento 24-29´´ Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 4,99 €

Topeak uni super tourist disc mtx 2 0 rear rack black

4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 19,99 €

Portapacchi posteriore Topeak UNI Super Tourist Disc - MTX 2.0 Noir

2-6 giorni lavorativi
59,63 €
Spedizione da 8,49 €
Topeak Uni Super Tourist Pannier Rack Argento 24-29´´ Black

Offerta più conveniente

Portapacchi posteriore Topeak Uni Super TouristTrasforma la tua bicicletta nel veicolo da trasporto definitivo con il portapacchi posteriore Topeak Uni Super Tourist. Progettato per una versatilità impareggiabile e prestazioni robuste, questo portapacchi è la soluzione definitiva per i ciclisti che richiedono affidabilità, sia che si tratti di navigare nella giungla urbana durante gli spostamenti quotidiani o di intraprendere un´avventura cicloturistica a lunga distanza. È sapientemente progettato per espandere la capacità di carico della tua bici, rendendolo un accessorio essenziale per ogni ciclista serio.Il portapacchi posteriore Topeak Uni Super Tourist è un portapacchi posteriore tubolare in alluminio taglia unica dotato di gambe regolabili per adattarsi alla maggior parte delle mountain bike con ruote da 24 a 29 e bici da turismo da 700c. Questo resistente portapacchi è progettato per lo shopping in città o il cicloturismo a lunga distanza. La piastra MTX QuickTrack è compatibile
37,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Topeak Portapacchi Uni Super Tourist Dx Argento 24-29''
42,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Uni Super Tourist Fat Pannier Rack Argento 24´´-26´´ Black
63,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Portapacchi posteriore Uni Super Tourist DX (Disco) con sistema MTX/MTX 2.0 Quicktrack
44,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Topeak - UNI Super Tourist 2.0 - Portapacchi nero
39,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Topeak Spring Clip, a Molla. Unisex-Adulti, Nero, M
8,77 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €