Topeak Uni Super Tourist Pannier Rack Argento 24´´-29´´

Topeak - UNI Super Tourist 2.0 - Portapacchi nero

Topeak Uni Super Tourist Pannier Rack Argento 24´´-29´´

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
36,99 €
Spedizione da 3,99 €

Topeak uni super tourist mtx 2 0 rear rack black

4 días giorni lavorativi
42,99 €

Topeak - UNI Super Tourist 2.0 - Portapacchi nero

4 - 6 giorni lavorativi
54,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Topeak Portapacchi Uni Super Tourist Dx Argento 24-29''
41,49 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Topeak Uni Super Tourist Dx Disc Pannier Rack Argento 24-29´´
46,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Topeak - UNI Super Tourist 2.0 Disc - Portapacchi nero
38,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Topeak Spring Clip, a Molla. Unisex-Adulti, Nero, M
7,60 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Topeak - UNI Super Tourist 2.0 DX Disc - Portapacchi nero
63,00 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Topeak Uni Super Tourist Pannier Rack Argento 24´´-29´´

Offerta più conveniente

Portapacchi Topeak Uni Super TouristTrasforma la tua bicicletta nel veicolo di trasporto definitivo con il portapacchi posteriore Topeak Uni Super Tourist. Progettato per una versatilità senza pari e prestazioni robuste, questo portapacchi è la soluzione definitiva per i ciclisti che richiedono affidabilità, sia che stiano navigando nella giungla urbana per spostamenti quotidiani o intraprendendo un´avventura di cicloturismo a lunga distanza. È esperto progettato per espandere la capacità di carico della tua bici, rendendolo un accessorio essenziale per qualsiasi ciclista serio.Il Topeak Rear Rack Uni Super Tourist è un portapacchi posteriore tubolare in alluminio universale dotato di gambe regolabili per adattarsi alla maggior parte delle mountain bike con ruote da 24 a 29 e alle bici da cicloturismo da 700c. Questo resistente portapacchi posteriore è progettato per lo shopping urbano o il cicloturismo a lunga distanza. La piastra MTX QuickTrack è compatibile con tutte le borse da tel
36,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)