Top 2.5" 128 GB Serial ATA III MLC, Disco a stato solido Nero, 128 GB, 2.5", 550 MB/s, 6 Gbit/s, Bulk
Intenso Ssd Interno 128Gb Sataiii 25 520/500 Mbps
Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
33,07 €
Spedizione da 5,98 €
Intenso Top SSD 128GB SATA3
>72h
33,81 €
Spedizione da 8,95 €
Intenso Top 128 GB 2.5" Serial ATA III MLC
2 giorni lavorativi
37,53 €
Spedizione da 8,00 €
Intenso 2,5 SSD TOP 128GB SATA III 3812430 Disco SSD intenro 3812430
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione da 6,90 €
Intenso SSD 128GB SATA III 6 Gbit/s 2,5" Nero 540 MB/s
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,20 €
Spedizione gratuita
Intenso Top 128 GB 2.5 Serial ATA III 3D NAND (INTENSO SSD 128GB SSD SATAIII)
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 41,05 €
INTENSO 2,5 SSD TOP 4TB SATA III MOD. 3812480 EAN 4034303035861
441,91 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
INTENSO 2,5 SSD TOP 2TB SATA III MOD. 3812470 EAN 4034303032280
234,94 €
primashopping.it
Spedizione da 6,89 €
Intenso 2.5 Inch SSD SATA III Top Performance 1 TB
118,25 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Intenso 2.5 Inch SSD SATA III Top Performance 256 GB
41,05 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Intenso Top 128 GB 2.5" Serial ATA III MLC
50,77 €
ebay.it
Spedizione gratuita
CHROX Box TV Android 13.0, VONTAR R3 4G RAM 128G Rom RK3528 con Dual 2.4G/5.8G WiFi, BT 5.0+ Quad-Core 64 Bit 4K/8K UHD H.265 Ethernet LAN 3D Set Top TV Box con Mini Tastiera Wireless,2gb+16gb
65,72 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Intenso Top Performance M.2 128 GB Serial ATA III
26,95 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,09 €
2X Antenna GPS GNSS RTK Ad Alta Precisione ZED-F9P Antenna GPS Antenna CORS Ad Alto Guadagno SMA-J 3-18V GPS GNSS GLO GAL BDS, TOP128
68,56 €
onbuy.com/it
Spedizione da 4,20 €
CREATCABIN 128 pz Top Secret Decalcomanie Adesive Autoadesive Impermeabili Rotonde Decalcomanie Adesivi Sfusi per Scrapbooking Bottiglie D'Acqua Laptop Bagagli Tazza Computer Diario 2.5x2.5cm
12,59 €
0.1 EUR/1.0 unità
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Opinioni degli utenti