INTENSO 2,5 SSD TOP 4TB SATA III MOD. 3812480 EAN 4034303035861

SSD INTERNO SATA III 4TB TOP

INTENSO 2,5 SSD TOP 4TB SATA III MOD. 3812480 EAN 4034303035861

Prezzo totale più basso
3-7 Giorni Lavorativi
441,91 €
Spedizione da 6,89 €

Intenso SSD interno SATA III da 2,5", 4 TB, 550 MB/secondi, nero: Amazon.de: computer e accessori

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
456,69 €
Spedizione gratuita

Intenso SSD interno SATA III da 2,5", 4 TB, 550 MB/secondi, nero: Amazon.de: computer e accessori

456,69 €
Spedizione gratuita

Intenso SSD interno SATA III da 2,5", 4 TB, 550 MB/secondi, nero: Amazon.de: computer e accessori

457,36 €
Spedizione gratuita

Intenso SSD interno SATA III da 2,5", 4 TB, 550 MB/secondi, nero: Amazon.de: computer e accessori

460,00 €
Spedizione gratuita

Intenso SSD interno SATA III da 2,5", 4 TB, 550 MB/secondi, nero: Amazon.de: computer e accessori

476,87 €
Spedizione gratuita

Disco Duro Intenso 3812480 4TB SSD 2.5" SATA 6 Gbit/s 3D NAND

>72h
497,99 €
Spedizione gratuita

INTENSO 2,5 SSD TOP 4TB SATA III MOD. 3812480 EAN 4034303035861

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
503,19 €
Spedizione gratuita

Intenso SSD interno SATA III da 2,5", 4 TB, 550 MB/secondi, nero: Amazon.de: computer e accessori

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
506,57 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
INTENSO 2,5 SSD TOP 4TB SATA III MOD. 3812480 EAN 4034303035861

Offerta più conveniente

SCHEDA TECNICA ProdottoIntenso SSD TOP 3812480 SSD interno SATA da 2,5 pollici 4 TBIntenso SSD TOP 3812480 SSD interno SATA da 2,5 pollici 4 TB un SSD interno SATA da 2,5 pollici da 4 TB, identificato dal modello 3812480.In breveCapacit: 4 TBFormato: 2,5 polliciInterfaccia: SATA III 6 Gb/sModello: 3812480Descrizione prodotto destinato a upgrade di PC e notebook con vano e collegamento SATA da 2,5 pollici.Prima dell'installazione occorre verificare la compatibilit del dispositivo con il formato 2,5 pollici e con l'interfaccia SATA III 6 Gb/s.Caratteristiche principaliCapacit: 4 TBFormato: 2,5 polliciInterfaccia: SATA III 6 Gb/sModello: 3812480Specifiche tecnicheTipo prodottoSSD interno SATA da 2,5 polliciMarcaIntensoSerieSSD TOPModello3812480Capacit4 TBFormato2,5 polliciInterfacciaSATA III 6 Gb/sContenuto della confezione1 SSD interno SATA da 2,5 pollici Intenso 3812480
441,91 €
3-7 Giorni Lavorativi
primashopping.it