Tonimer - Lab Hypertonic Soluzione Ipertonica Confezioni 18 Flaconcini Monodose Confezione 18 Flaconcini (Scadenza Prodotto 28/07/2026) + 1 Confezione OMAGGIO

Ist. Ganassini Tonimer Lab Hypertonic 18 Flaconi Monodose

offerte usate a partire da

Tonimer - Lab Hypertonic Soluzione Ipertonica Confezioni 18 Flaconcini Monodose Confezione 18 Flaconcini (Scadenza Prodotto 28/07/2026) + 1 Confezione OMAGGIO

Prezzo più basso
24/48h
1,90 €
Spedizione da 4,90 €

Tonimer TONIMER LAB HYPERTONIC 18 FLACONCINI MONODOSE

Consegna in 24-48 ore
3,79 €
Spedizione da 4,90 €

Tonimer Hypertonic Decongestionante e Fluidificante Nasale Neonati Bambini 18 Flaconcini

2-3 giorni
5,05 €
Spedizione da 5,00 €

Tonimer Lab Hypertonic 18 Flaconcini 5ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,16 €
Spedizione gratuita

Tonimer Hypertonic Decongestionante e Fluidificante Nasale per Bambini 18 Flaconcini

1-2 days
6,17 €
Spedizione da 5,90 €

TONIMER LAB HYPERTONIC 18FL

1-3 giorni lavorativi
6,38 €
Spedizione da 5,80 €

TONIMER LAB HYPERTONIC 18FL

2-4 giorni
6,77 €
Spedizione da 4,90 €

Ist. Ganassini Tonimer Lab Hypertonic 18 Flaconi Monodose

Dalle 19 alle 48 ore
6,92 €
Spedizione da 4,99 €

Tonimer Hypertonic 18 Flaconcini

24/48 ore
7,19 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TONIMER LAB Gocce Oculari 10ml
4,36 €
6 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
TONIMER LAB PANTHEXYL BABY SPR
9,04 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
TONIMER lab HYPERTONIC AEROSOL 18 FLACONCINI MONODOSE da 3ml scad 04/2021
3,82 €
6 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Ist.Ganassini 4241 Tonimer Lab Gola, 15 ml
11,96 €
5.98 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TONIMER EYES SALV OFTALM 16PZ
5,45 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Tonimer - Lab Hypertonic Soluzione Ipertonica Confezioni 18 Flaconcini Monodose Confezione 18 Flaconcini (Scadenza Prodotto 28/07/2026) + 1 Confezione OMAGGIO

Offerta più conveniente

Tonimer Lab Hypertonic Soluzione Ipertonica Confezioni 18 Flaconcini Monodose Soluzione ipertonica sterile di acqua di mare in flaconcini monodose per decongestionare le mucose nasali e fluidificare il muco, indicata per neonati, bambini e adulti Descrizione Tonimer Lab Hypertonic è una soluzione ipertonica sterile di acqua di mare studiata per il decongestionamento e la pulizia delle fosse nasali. La sua azione fluidificante del muco favorisce la liberazione delle vie respiratorie in caso di raffreddamento, riniti allergiche, sinusiti o rinosinusiti. I pratici flaconcini monodose garantiscono igiene e sicurezza durante l’uso, rendendo Tonimer Hypertonic adatto anche ai neonati e ai bambini. La soluzione è dermatologicamente e microbiologicamente testata, assicurando tollerabilità e sicurezza per tutta la famiglia. Tonimer Hypertonic facilita la respirazione nasale e contribuisce a mantenere pulite e idratate le mucose nasali durante episodi di congestione acuta o infiammazione. Posolo
1,90 €
24/48h
petroneonline.com