Tonimer Soluzione Isotonica Aerosol 12 Flaconcini

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,59 €
Spedizione da 5,00 €

tonimer Lab Monodose 12 Flaconcini 5ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,59 €
Spedizione da 1,90 €
Tonimer Soluzione Isotonica Aerosol 12 Flaconcini

Offerta più conveniente

Tonimer lab : MONODOSE Soluzione isotonica sterile di acqua di mare per la rimozione e fluidificazione del muco delle fosse nasali e delle secrezioni
3,59 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

TONIMER LAB MONODOSE 30FL 5ML
6,05 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
TONIMER LAB MONODOSE 30 FLACONCINI 5 ML
6,41 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Tonimer Soluzione Isotonica Aerosol 18 Flaconcini 3 Ml
5,91 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Tonimer Idra Panthenol 300 Soluzione Isotonica 100ml
11,64 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Tonimer LAVAGGIO NASALE TONIMER LAB CON GETTO SOFT 125 ML
9,72 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €