Tonimer Soluzione Isotonica Aerosol 30 Flaconcini

TONIMER LAB MONODOSE 30FL 5ML

Tonimer Soluzione Isotonica Aerosol 30 Flaconcini

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,05 €
Spedizione da 5,00 €

Tonimer Lab 30 Flaconcini Monodose 5ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,91 €
Spedizione gratuita

Tonimer Lab Soluzione Isotonica Sterile di Acqua di Mare, 30 Flaconcini Monodose

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
8,12 €
Spedizione da 5,00 €

TONIMER LAB MONODOSE 30FL 5ML

2-4 giorni
8,29 €
Spedizione da 4,90 €

Tonimer Lab 30 Flaconcini Monodose 5 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
8,33 €
Spedizione da 4,90 €

Tonimer Lab Soluzione Salina Isotonica 30 Flaconcini Monodose da 5 ml

1-2 days
8,49 €
Spedizione da 5,90 €

Ist. Ganassini Lavaggio Nasale Tonimer Lab Fluido Monodose 30 Flaconcini 5 Ml

Dalle 19 alle 48 ore
8,57 €
Spedizione da 4,99 €

Tonimer Soluzione Isotonica Aerosol 30 Flaconcini

24/48 ore
8,59 €
Spedizione da 3,99 €

Tonimer TONIMER LAB MONODOSE 30 FLACONCINI 5 ML

Consegna in 24-48 ore
8,69 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tonimer Soluzione Isotonica Aerosol 30 Flaconcini

Offerta più conveniente

Dispositivo medico CE 0546, classe I. Soluzione isotonica sterile di acqua di mare, a ridotto contenuto di sodio e a pH leggermente alcalino,
6,05 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

TONIMER lab HYPERTONIC AEROSOL 18 FLACONCINI MONODOSE da 3ml scad 04/2021
2,90 €
11 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
TONIMER LAB AEROSOL 18 FLACONCINI 3 ML MONODOSE
4,90 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Tonimer TONIMER LAB HYPERTONIC 18 FLACONCINI MONODOSE
3,59 €
11 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
TONIMER LAB MONODOSE 30 FLACONCINI 5 ML
7,95 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
GANASSINI TONIMER LAB GOCCE OCULARI MONODOSE
5,28 €
11 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita